stmost - Руководство. Педагогический состав Х
             Обновлено 14/11/2020 г.
Четверг, 26.11.2020, 03:37
Сайт МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗЕННОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СТАРОМОСТЯКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав


Администрация МКОО "Старомостякская средняя школа"

               ФИО                                                                  

   Должность                                                                         Телефон                        

E-mail  

              

Нугаев Мариус Марисович

 

 Директор школы 8-84-249-2-29-13 shckola.stmost@yandex.ru

Файзуллина Наиля Тауфиковна

Заместитель директора

по УВР

8-84-249-2-29-13

n.fajzullina2010@yandex.ru

shckola.stmost@yandex.ru

Нугаева Ирина Сергеевна

Заместитель директора

по ВР

8-84-249-2-29-13

nuqaeva_irina_@mail.ru

shckola.stmost@yandex.ru

 
 

Персональный состав педагогических работников  МКОО "Старомостякская средняя школа"

ФИО      

Уровень образования,

направление подготовки и специальность

Квалификационная категория Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая  степень,       звание                  Данные о повышении квалификации Общий стаж работы            Стаж работы по специальности

Байбикова Альфия Назиповна 

Среднее специальное

 Дирижер хора

Первая квалификационная категория

Учитель музыки

 

Музыка

ИЗО

технология 

ОВЗ

 

 

05.2017г.

04.2018г.

 

12.2018г.

 

37 37

Байгулова Найля Рашидовна

Среднее специальное педагогическое

"Воспитание в дошкольных учреждениях"

Первая квалификационная категория

Воспитатель дошкольной группы

Логопед-дефектолог

   

08.2019г.

 

07.2020г.

33 33

 

Насырова Римма Мунировна

Высшее педагогическое

"История"

Иностранный язык

Высшая квалификационная категория Учитель иностранного языка

Иностранный язык

История

Обществознание

 

06.2020 г.

04.2019г.

04.2018г.

28 25

Нугаева Лилия Энваровна

Высшее педагогическое

Педагогика и методика начального образования 

Высшая квалификационная категория Учитель начальных классов, информатики  Начальные классы, 3 класс, информатика   

11.2019г.

17 17

Нугаев

Мариус Марисович

Высшее педагогическое

"История"

Высшая квалификационная категория Директор школы, учитель истории и обществознания История, обществознание   01.2019г 23 23

Нугаев Марсель Марисович

Высшее педагогическое

"Русский язык и литература"

Высшая квалификационная категория Учитель русского языка и литературы, ОБЖ Русский язык, литература, ОБЖ  

03.2020 г.

04.2018 г.

28 28

Азизов Расим Идрисович

Высшее педагогическое 

"Физика"

Высшая квалификационная категория Учитель физики Физика, астрономия   02.2019г. 42 42

Нугаева Ирина Сергеевна

Высшее педагогическое 

Педагогика и методика начального образования 

Высшая квалификационная категория Заместитель директора по ВР,          учитель начальных классов Начальные классы, 1  класс Педагог-наставник 10.2020г. 29 29

Рашитова Сания Асагатьевна

Высшее педагогическое

"География"

Соответствие занимаемой должности Учитель начальных классов, индивидуального обучения

 Индивидуальное обучение ребенка  с ОВЗ, 7 класс

 

Отличник народного просвещения 02.2016 г. 43 43

Рязапова Гульсиня Кяшафовна

Высшее педагогическое 

"Математика и информатика"

Высшая квалификационная категория Учитель математики  Математика, информатика   

11.2020г.

10.2018г.

24 24

Фатхуллин Наиль Мунирович

Высшее педагогическое

"Физическая культура"

Высшая квалификационная категория Учитель физической культуры Физическая культура Отличник физической культуры и спорта 09.2020 г. 35 35

Файзуллина Наиля Тауфиковна

Высшее педагогическое 

"Русский язык и литература"

Высшая квалификационная категория Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы Русский язык и литература   11. 2020г. 35 35

Ханбикова Алсу Шявкятовна

Высшее педагогическое

"Химия и биология"

Высшая квалификационная категория Учитель химии

 

Химия,

биология

 

 

11.2020г.

02.2019г.

28 28

Магдиева Дамиря Якубовна

Среднее специальное педагогическое

"Воспитание в дошкольных учреждениях"

Первая квалификационная категория

Воспитатель дошкольной группы

Педагог-психолог

   

10.2019г.

 

07.2020г.

30 30
Кузахметов Илмир Мунирович

Высшее педагогическое

"Биология и география"

 

Высшая квалификационная категория Учитель  географии 

Биология,

география

  11.2020г. 30 30
Шабаева Нажия Давлетшовна

Высшее педагогическое 

Педагогика и методика начального образования

Соответствие занимаемой должности Учитель начальных классов 4 класс   03.2020г. 25 25
Салимова Гульфия Тауфиковна

высшее педагогическое 

Педагогика и методика начального образования

Высшая квалификационная категория Учитель начальных классов 2 класс   03.2020г. 25 25
Азизова Римма Ахметшовна

высшее педагогическое 

Педагогика и методика начального образования

Первая квалификационная категория Учитель родного языка и родной литературы Родной язык и родная литература   11.2020г. 25 25

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 


 

Архив
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Copyright MyCorp © 2020uCoz