stmost - Наши успехи Х
             Обновлено 21/05/2019 г.
Суббота, 25.05.2019, 04:08
Сайт МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗЕННОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СТАРОМОСТЯКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  1.  162 международные дистанционные олимпиады по  предметам школьной программы для учащихся с 1 по 11 класс (английский язык) 2014/2015 уч.год.

- Диплом II степени - Галимова Гульназ (4 класс)

- Диплом III степени - Куртякова Лилия (4 класс)

- Сертификат участника - Туктарова Венера (4 класс)

     2.  Всероссийская олимпиада по английскому языку «Путешествие по Лондону»  

          для школьников 5-6 классов:

          - Сертификат участника – Ахметова Рината (6 класс)

       3.  Всероссийская страноведческая олимпиада «Всё о Великобритании» для

            школьников 4-5 классов:

            - Диплом победителя олимпиады – 2 место - Ямалетдинова Айсылу (5 класс)

       4.   Всероссийский конкурс по английскому языку «Отличник»:

            - Диплом Iстепени – Ханбиков Ринат (6 класс).

       5.   Всероссийская школьная предметная олимпиада «Пятерочка»:

            - Диплом победителя – 3 место – Ахметова Рината (6 класс)

            - Сертификат участника: Салихова Альфия (6 класс),  Туктарова Эльвина (6

              класс), Мустюков Денис (6 класс), Ханбиков Ринат (6 класс), Шабурова

              Альбина (6 класс), Сулейманова Алсу (6 класс), Абулева Альбина (5 класс),

              Алтынбаев Айдар (5 класс), Галимов Ильяс (5 класс), Ямалетдинова Айсылу

             (5 класс).       

 Кроме кружковцев в олимпиадах участвовали и учащиеся других классов:

  1.  Всероссийская олимпиада по английскому языку для учеников 8-9 классов – Магдиева Айсылу (9 класс)  – 2 место;
  2.  Всероссийский конкурс по английскому языку «Отличник» - Диплом I степени – Аксянова Алина (9 класс).
Скачать
Копии дипломов, свидетельств и сертификатов по английскому языку за 2014/2015 уч.год
НАСЫРОВА РИММА.docx
Microsoft Word документ [10.0 MB]
Скачать

Успехи учителей за 1 полугодие 2014–2015 учгод

Наличие персональных пед. сайтов учителей — 2 (Насырова Р.М., Нугаева И.С.)

3 место в районном конкурсе «Учитель года-2014» — Насырова Р.М.

3 место команда учителей в районном интеллектуальномй игре «Что? Где? Когда?

- благодарственное письмо педколлективу Старомостякской СОШ – МОУ от Совет дерутатов МО «Старокулаткинский район» за активное участие в конкурсе «Лучший каравай», прирученном ко Дню с/х.

- Байбикова А.Н. – учитель музыки -рамота МО «Старокулаткинский район» за многолетний и добросовестный труд

 

Успехи учащихся за 2013–2014 уч год

 

- районный конкурс «Ученик года» — 3 место Насырова Л. (рук-ль Насырова Р.М)

- районный конкурс «Живая классика»- 3 место Курмаева А. (участие в областном) (рук-ль Нугаева Л.Э.)

- районный фестиваль «Тан йолдызы» — 2 место в номинации «Песня» Батршина А. и Шаяхметова А.; 2 место в номинации «Танец» Хабиева А., Байгулова А. (рук-ль Байбикова А.Н.)

- районный конкурс «Письмо ветерану»- 1 место Насырова Л. (рук-ль Насырова Р.М); 2 место Байгулова А.3 место Салихова Г. (рук-ль Нугаев М.М.)

- публикация в районной газете «Кумяк коч» ученица 7 класса Байгулова А. (№ 12 0т 19.03.2014г) (рук-ль Рашитова С.А.)

- районный конкурс «Веселый поезд», посвященный Дню защиты детей – 1 место Команда Старомостякской школы «Звездочка» (Рук-ли Байбикова А.Н., Нугаева И.С.)

- представление выставки рисунков учащихся на тему «Берегите лес» в районный краеведческий музей (рук-ль Нугаев М.М.)

 

Спортивные достижения

Районные:

  1. Районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню образования Ульяновской области:

- 1 место ученик 7 класса Назиров Ильдар

- 3 место ученица 11 класса Нугаева Анжелика

2. Районное соревнование по лыжным гонкам:

(до 14 лет) — 1 место (командное)

(до 18 лет) – 3 место (командное)

1 место ученик 7 класса Назиров Ильдар

1 место ученица 7 класса Шаяхметова Альбина

2 место ученик 11 класса Нугаев Ильнур

3 место ученик 9 класса Ибрагимов Салават

3 место ученик 7 класса Насыров Марсель

3.Районная легкоатлетическая эстафета - 1 место (командное)

4. Районное соревнование по легкой атлетике

(старшая группа) – 3место

Эстафет 4×100 — 1 место

1 место ученица 9 класса Рашитова Ленара – по бегу на 100 метров

1 место ученица 9 класса Рашитова Ленара – по бегу на 200 метров

1 место ученица 11 класса Фатхуллина Гульназ– метание гранаты

2 место ученица 9 класса Абулева Динара– по бегу на 100 метров

2 место ученица 9 класса Абулева Динара– по бегу на 200 метров

3 место ученик 11 класса Азизов Альберт– по бегу на 100 метров

 

Областные:

  1. 31-й открытый областной турнир по настольному теннису:

3 место — ученик 11 класса Ханбиков Наиль

3 место ученица 11 класса Нугаева Анжелика

  1. Межрайонное соревнование по лыжным гонкам (р.п.Павловка)

2 место ученица 7 класса Шаяхметова Альбина

  1. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

7 место — ученица 9 класса Абулева Динара

 

 

По итогам прошлого учебного года окончили школу с серебряной медалью 2 человека: Ханбиков Н., Нугаева А.

 

Выпускники 9 класса поступили в средние учебные заведения:

Абулева Д. – ОГБОУСПО Ульяновский авиационный колледж

Насырова Л.- медико-фармацевтический колледж ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России

Рашитова Л. – ГБОУ СПО «Губернский колледж» г.Сызрань
Шабурова А. – ГАОУ СПО «Международный колледж сервиса» г. Казань

 

Выпускники 11 класса поступили:

в высшее учебные заведения—5ч.

Фатхуллина Г. –медуниверситет, г.Саратов

Нугаева А.- Поволжский институт управления, г.Саратов

Хабибуллина Л.— УЛГТУ

Ханбиков Н.- УЛГТУ

Нугаев И.- УЛГТУ

средне-специальные заведения- 7ч.

Абдуллина Г.- мед.коледж г.Ульяновск

Азизов Р.— мед.коледж г.Ульяновск

Кузахметов И.— мед.коледж г.Ульяновск

Куртяков Р.— мед.коледж г.Ульяновск

Агрусева Л. –пед.коледж, г.Ульяновск

Рашитов Л.— пед.коледж, г.Ульяновск

Мязитов Р. –механико-технологический колледж, р.п.Кулатка

 

 

Успехи учащихся за 1 полугодие 2014-2015 уч год

- 1 место ученица 11 кл Мухаммедова Д. на муниципальном туре Всероссийской олимпиады по обществозннию

- 1 место ученик 11 кл Рязапов Г. на муниципальном туре Всероссийской олимпиады по математике

- 2 место ученица 11 кл Мухаммедова Д. на муниципальном туре Всероссийской олимпиады по анлийскому языку

- 3 место ученик 11 кл Рязапов Г. на муниципальном туре Всероссийской олимпиады по биологии

- 3 место ученик 10 кл Ибрагимов С. на муниципальном туре Всероссийской олимпиады по обществознанию

- 3 место ученица 7 кл Курмаева А. на районном конкурсе «Самое большое семейное дерево»

- Диплом 1 степени членов фольклорной группы поселения из числа учащихся «Осенние мотивы» — участники областного тура

 

«Здоровьесберегающие технологии»: участие учащихся в районных спортивных соревнованиях.

Районные:

  1. Всероссийский конкурс «Кросс нации», районный тур (сентябрь)

1 место — ученик 9 класса Ибрагимов Салават

2 место- ученица 4 класса Галимова Гульназ

2 место ученица 10 класса Алтынбаева Галия

2 место ученик 11 класса Рязапов Газинур

3 место ученица 5 класса Абулева Альбина

 

  1. Районные соревнования по ГТО

Командные места:

- 1 место - младшая группа

- 2 место - общекомандное

- 2 место – перетягивание каната

Личники:

- 1 место ученик 8 класса Назиров Ильдар

- 1 место ученица 6 класса Галимова Лиана

- 2 место ученик 9 класса Аббясов Родион

- 3 место ученик 6 класса Мустюков Денис

 

3.Районный турнир по футболу памяти Рамазанова Р.А. – 3 место

 

4.Межрайонный турнир по настольному теннису на призы Мостякское сельское поселение:

- 1 место - старшая группа

- 2 место - младшая группа

Дартс:

- 2 место ученик 11 класса Шабаев Альберт

- 3 место ученица 11 класса Желалетдинова Р.

 

  1. Первенство района по по настольному теннису:

 

Командные места:

- 2 место - младшая группа

- 2 место – старшая группа

Личники:

- 2 место ученица 8 класса Манько Алена

 

 

  1 место на школьном этапе и 1 место на муниципальном этапе в конкурсе «Самый классный классный 2015» заняла учитель начальных классов Нугаева Лилия Энваровна

1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место на школьном этапе и 3   место на муниципальном этапе в конкурсе «Учитель года 2015» заняла Насырова Римма Мунировна учитель английского языка

 

 getimage_1.jpg

 

 

 

 

  1 место на школьном этапе и  2 место на районном этапе «Ученик года» 2015 занял  Аббясов Родион ученик   9 класса.
   

getimage_2.jpg
 
 
 
Архив
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2019uCoz