РФС объявил арбитров, которые назначены на 5 тур Кубка России.
Фото: РПЛ
Например, встречу «Крыльев Советов» и «Спартак» обслужит Павел Кукуян. На «Урал» – «ЦСКА» назначен Артем Чистяков . Матч «Ахмат» — «Динамо» рассудит Кирилл Левников.
Матч 5 тура Кубка Росси между «Крыльями Советов» и «Спартаком» состоится 23 ноября в Самаре. Гости уже обеспечили себе выход из группы В Кубка России и занимают 1 место, хозяева из-за победы «Зенита» над «Факелом» (2:0) опустились на промежуточное 3 место.
«Урал» примет у себя дома «ЦСКА» 22 ноября. «Шмели» и «армейцы» набрали одинаковое количество очков. Но по дополнительным показателям ЦСКА находится на первом месте в таблице.
«Динамо» в гостях сыграет с «Ахматом» 23 ноября. бело-голубые с 7 очками возглавляют группу С. «Ахмат» идет вторым.
Источник: rusfootball.info